Замечательный салон! Много лет пользуюсь услугами.
Оксана мастер по наращиванию ресниц всегда слышит, что хочет клиент! Всегда только к ней!
Салон просторный, всегда соблюдается тишина, очень удобные кресла, мягкие, анатомические. Пледы. Кофе и вкусняшки. Девочки администраторы всегда подберут удобное время, очень вежливые.
Если нужно качество то я рекомендую!